とあるグループの「POG」2021−2022




ホーム(いわゆる一口馬主のページ)

[いわゆる「POG」のコーナー]
[いわゆる「POG」本の紹介]
[2021-2022「POG」ピックアップ馬]

[とあるグループの「POG」2021−2022] 
[2022-2023「POG」ピックアップ馬] [2023-2024「POG」ピックアップ馬]



過去のシーズンの結果は下記を参照。
 とあるグループの「POG」2020−2021
 とあるグループの「POG」2019−2020
 とあるグループの「POG」2018−2019
 とあるグループの「POG」2017−2018
 とあるグループの「POG」2016−2017
 とあるグループの「POG」2015−2016(管理人多忙のため未開催。スミマセン。)
 とあるグループの「POG」2014−2015
 とあるグループの「POG」2013−2014
 とあるグループの「POG」2012−2013
 とあるグループの「POG」2011−2012
 とあるグループの「POG」2010−2011
 とあるグループの「POG」2009−2010
 とあるグループの「POG」2008−2009
 とあるグループの「POG」2007−2008
 とあるグループの「POG」2006−2007
 とあるグループの「POG」2005−2006


とあるグループの「POG」2021−2022

管理人(僕)が参加しているいわゆるPOG(ペーパーオーナーゲーム)グループの2021−2022シーズンのページです。

2021年6月4日。
とある居酒屋で……と書き出されるはずのとあるグループのドラフト会議。
さすがに2回目はないだろうと思っていたが、今シーズンも新型コロナ感染防止のために、Zoomによるリモートドラフト会議を行うこととなった。

昨年とは違い管理人が、19:00 にZoomのミーティングを始める。しばらくすると、タンクトップ姿の漢検2級さんが入ってきた。
昨年も管理人を除いて1番乗りじゃなかった?
しばらく2人きりだったので、ビミョウな感じだったのも、昨年と同じ。
その後メンバーが会議に入ってきて、今回は5人に。
リスト参加のメンバーは4人。
ファミレスウォッチャーさんは今シーズンは不参加。聞けば1週間間違ってたのであきらめたとのこと。
フジタックさんは?と漢検2級さんが電話。え?忘れてた〜?パチンコ行ってる?
でもまぁ、選び放題の残り福でよければということで後ほど指名馬をことに。

今回の投票も、リモートドラフトにむけて、Googleフォームで用意した。
紙に書いて投票する代わりで、Web入力画面(スマホでも可)で入力し送信してもらうと、管理人側で入力結果が確認できるというもの。
昨年一度作っていたので、種牡馬とか母馬とか入れ替えて比較的短時間で準備できた。
管理人側で皆の入力結果がわかってしまうので、管理人が指名馬を先に公表するのは昨年と同じ。
管理人の指名馬にかぶせるもよし、かぶせないもよし。ということで、始めることに。


ということで、一巡目。
管理人の公表指名馬は、
トゥデイイズザデイ(キトゥンズクイーンの2019)
かぶしてくるメンバーはいるのか?と思いきや、いた!
ヒツジさんと競合。
サイコロは使えないので、ルーレットサイトのルーレットを、画面共有して、皆にみてもらいながら決める。
あぁ、負けたぁ〜!あの人気馬外して一本釣りしよう思てたのにぃ。
他は、あの人気馬です。
コマンドライン(コンドコマンドの2019)
が、漢検2級さん、赤めがねさん、アキバ師匠さん、スミマ・スミマセン・スミマさんで重複した。
ここは、web会議。ルーレットで決着。
スミマ・スミマセン・スミマさん12でもう勝ちって感じのなか、赤めがねさんも粘りの12の目がでて、決戦の再ルーレット。
えぇ!?もっかい12!?しかも、どっちも?イカサマルーレットなのかぁ?
再々ルーレットでスミマ・スミマセン・スミマさんに決定。
そして、もう一組。
ディーンズリスター(ラヴズオンリーミーの2019)
が、こっすさん、逃げ馬さんで重複。
ルーレットはこっすさん8で、逃げ馬12ということで、逃げ馬さんがゲットです。


二巡目。
管理人の公表指名馬は、
チェルノボーグ(コンテスティッドの2019)
かぶしてくるメンバーはおらず、そのまま管理人が取得。
その他では、
アドマイヤラヴィ(アドマイヤミヤビの2019)
で、こっすさんと、ヒツジさんで指名が重なった。
ルーレットは、こっすさん5、ヒツジさん11でヒツジさんここでも勝利。


三巡目。
管理人の公表指名馬は、
プルサティーラ(カヴァートラブの2019)
他のメンバーのかぶせはなく、管理人が得ることができた。
他のかぶりは・・・
困るんだよね。二巡目で決まった馬指名するのん。漢検2級さん、逃げ馬さん二人も。
あ、ゴメン、ゴメン。逃げ馬さんのリスト担当管理人やった。
スタニングスター(Stacelitaの2019)
は、すでに赤めがねさんが取ってるんだよね。
ということで、指名しなおしで三巡目は決定。


四巡目。
管理人の公表指名馬は、
ウェストファリア(フィオドラの2019)
です。
え、いやだからウィキウィキはまだ出てないって。ウリウリが出たんだってば。
そんなこんな言いながら、だれも重なることなく、四巡目は終了。


五巡目。
管理人の公開指名馬最後は、
ウィズグレイス(カラライナの2019)
です。
ヤバイなぁ、3位から5位まで牝馬になってしまった。
それにしても、Zoomさん、今年はぜんぜんギフトくれへんやん。
さっきから、#1、#2って40分ごとにURL切り替えてるやん。
「大好き!」とか、「最高です!」とかのボタンをクリックすると、時間無制限なるやつ、今回はくれへんのか。


う〜ん、ここまででディープインパクト産駒5頭はとったが、うち3頭牝馬というのはどうなのか。
なかなかうまくいかないね。


さぁ、六巡目以降ここからは、ウェーバー制。
前のシーズン下位から順番に指名して、また逆に折り返していくやつね。
時間短縮ということで、まずは6位、7位の2頭ずつ指名していってもらう。
その後、8位、9位を折り返しで前のシーズン上位から指名。
えい、10位〜13までの4頭は一気に指名しょうということで、また下位から4頭ずつ指名していく。
下位からが2回あるので、これはこれでいいと思うけど。

また、抽選馬2頭は後日アミダくじしますよ。


ということで、今回もwebによるドラフト会議でも、なんとかなった?!
え?重複はだいじょうだったかって?
KINGいすけさんから、指名時に既に出てるやつ選べないようにならんかって要望もらったけど、Googleフォームでできるんだろうか。
来年までの宿題ということで。
ま、とにかく今回は皆の13頭には重複なく落ち着いた。

そんなこんなで始まった、2021-2022シーズンのPOG。
さぁ、結果はいかに?!







管理人(僕)が参加しているいわゆるPOGグループでは、15頭ずつの持ち馬(うち2頭は抽選による配付馬)で争います。
期間は、新馬戦の始まる2021年6月5日(土)から、2022年東京優駿(日本ダービー)当日分のレースまでで、 1着から5着までの本賞金の1/10000をポイントとして集計し、総合計で争います。
詳細は、[いわゆる「POG」のコーナー]で。

もちろん、メンバーの名前は仮称……というか、勝手につけたアダ名です。(怒らないで!)

みんなの戦績とランキング

「管理人(僕)」の持ち馬
「逃げ馬」さんの持ち馬
「赤めがね」さんの持ち馬
「スミマ・スミマセン・スミマ」さんの持ち馬
「アキバ師匠」さんの持ち馬
「KINGいすけ」さんの持ち馬
「ヒツジ」さんの持ち馬
「こっす」さんの持ち馬
「フジタック」さんの持ち馬
「漢検2級」さんの持ち馬

※持ち馬のリストの馬名は変わることがあります。


みんなの戦績とランキング
とあるグループの「POG」2021−2022シーズンのみんなの戦績とランキングを掲載します。


POG 2021-2022シーズンのメンバーの戦績は、最終的に 595戦で、[110-84-80-62-49-210]でした。


最終結果です!
優勝は、管理人です。ハイ。
「セリフォス」が新潟2歳S、デイリー杯2歳Sを勝ち、朝日杯フューチュリティSは後のダービー馬ドウデュースの2着と活躍してくれました。
「プルパレイ」はファルコンSを勝ち、3勝をあげてくれました。
オークスはおろか、日本ダービーにも出走馬がおらず、もやもやな感じで優勝、すみません。

2位は、こっすさん。
指名馬が牝馬に寄っていた感がありますが、抽選馬「ナミュール」が当たりでした。
チューリップ賞の強い勝ち方見れば、桜花賞もって思って当然ですが、結果は着外。
桜花賞勝っていれば、管理人も抜かれていました。

3位は、KINGいすけさん。
指名馬全体の勝ち数は少なかったですが、何といっても「キラーアビリティ」がホープフルSを勝ち、稼ぎ頭となりました。
「ベルクレスタ」「フィデル」「パーソナルハイ」といった、ちょい稼ぎ馬がいたのもよかったですね。

全体的に、前評判、人気通りにいかなかったシーズンだった気がします。
メンバー指名馬のダービー出走が「キラーアビリティ」1頭でしたし。
新シーズンこそは!と、次なる結果はいかに!


2021-2022シーズンのランキング(2021年6月5日〜2022年5月29日)
順位 ペーパーオーナー 1着 2着 3着 4着 5着 着外 ポイント総合計
1 管理人(僕) 15 12 8 9 7 25 29785
2 こっす 11 9 6 9 6 17 23956
3 KINGいすけ 8 9 8 2 4 32 20817
4 赤めがね 13 11 7 3 5 28 20193
5 スミマ・スミマセン・スミマ 11 8 10 4 3 16 18842
6 ヒツジ 13 9 7 7 3 17 16760
7 漢検2級 11 13 15 8 4 13 14864
8 アキバ師匠 12 5 9 5 5 25 13846
9 フジタック 9 5 7 10 6 15 11658
10 逃げ馬 7 3 3 5 6 22 7181


過去の戦績が多くなってきたので、別ページに掲載しています。
過去分の戦績は、
2021年6月5日〜2021年12月28日の戦績を参照してください。


戦績(2022年1月5日〜2022年5月29日)
年月日 場所レース レース名 コース 距離 馬名 性別 人気 着順 賞金 騎手 調教師 生産者 本当の馬主 ペーパーオーナー
22/05/29 中京11R 白百合ステークス 2000 アーティット ディープインパクト アブソリュートレディ 3/7 3 500 吉田隼人 (栗)友道康夫 社台ファーム 金子真人ホールディングス 漢検2級
22/05/29 中京06R 1勝クラス* 1800 ブラジリアンソング キングカメハメハ ラスティングソング 9/15 5 75 坂井瑠星 (栗)池添学 ノーザンファーム スリーエイチレーシング KINGいすけ
22/05/29 中京05R 未勝利 2000 アルファヒディ ハーツクライ ドバイマジェスティ 1/16 1 520 坂井瑠星 (栗)池江泰寿 ノーザンファーム サンデーレーシング 赤めがね
22/05/29 東京11R 東京優駿(G1) 2400 キラーアビリティ ディープインパクト キラーグレイシス 8/18 6 0 横山武史 (栗)斉藤崇史 ノーザンファーム キャロットファーム KINGいすけ
22/05/29 東京05R 1勝クラス* 1600 フィフティシェビー Tapit Stopchargingmaria 3/16 2 300 横山武史 (美)蛯名正義 Three Chimneys Farm LLC & Whisper Hill Farm LLC 長谷川 祐司 フジタック
22/05/29 東京05R 1勝クラス* 1600 エルバリオ ドレフォン インナーアージ 4/16 7 0 横山和生 (栗)高野友和 ノーザンファーム サンデーレーシング アキバ師匠
22/05/29 東京04R 未勝利 1600 グレイスフル ロードカナロア ジェラシー 5/18 1 520 松山弘平 (美)菊沢隆徳 ノーザンファーム 近藤 英子 赤めがね
22/05/29 東京02R 未勝利・牝 1400 オールユアーズ ドゥラメンテ アイムユアーズ 4/16 5 52 石川裕紀 (美)手塚貴久 ノーザンファーム サンデーレーシング スミマ・スミマセン・スミマ
22/05/28 新潟09R ゆきつばき賞 1200 シナモンスティック ジョーカプチーノ マイネデセール 6/16 5 103 丹内祐次 (美)宗像義忠 ビッグレッドファーム ブルースターズファーム アキバ師匠
22/05/28 新潟09R ゆきつばき賞 1200 デヴィルズマーブル Raven's Pass Ancient Art 2/16 8 0 川須栄彦 (栗)斉藤崇史 Godolphin ゴドルフィン フジタック
22/05/28 中京11R 葵ステークス(G3) 1200 コラリン ダイワメジャー モルジアナ 2/17 13 0 池添謙一 (美)木村哲也 ノーザンファーム シルクレーシング 赤めがね
22/05/28 中京05R 未勝利 2200 ディーンズリスター ディープインパクト ラヴズオンリーミー 1/12 1 520 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノーザンファーム サンデーレーシング 逃げ馬
22/05/28 中京02R 未勝利 1200 エンドレスロード クロフネ ラナンキュラス 3/16 6 0 藤岡康太 (栗)鮫島一歩 ノースヒルズ 前田 幸貴 アキバ師匠
22/05/28 東京07R 1勝クラス* 2400 ダノンギャラクシー ディープインパクト ベネンシアドール 1/5 1 750 ルメール (美)国枝栄 ノーザンファーム ダノックス 赤めがね
22/05/28 東京07R 1勝クラス* 2400 レッドバリエンテ ディープインパクト サボールアトリウンフォ 2/5 2 300 レーン (栗)中内田充正 社台ファーム 東京ホースレーシング ヒツジ
22/05/22 新潟05R 未勝利 1800 ケイアイセナ ディープインパクト ケイアイガーベラ 8/16 1 520 富田暁 (栗)平田修 隆栄牧場 亀田 和弘 フジタック
22/05/22 新潟05R 未勝利 1800 サトノアヴァロン ディープインパクト サトノシュテルン 2/16 8 0 西村淳也 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム サトミホースカンパニー 逃げ馬
22/05/22 中京05R 未勝利 2200 ダノンソフィア キタサンブラック ショウリュウムーン 1/11 1 520 藤岡佑介 (栗)佐々木晶三 ノーザンファーム ダノックス こっす
22/05/22 中京02R 未勝利 1900 レディベル キズナ レディインディ 2/16 3 130 古川奈穂 (栗)矢作芳人 服部 牧場 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 赤めがね
22/05/22 東京11R 優駿牝馬(G1) 2400 ナミュール ハービンジャー サンブルエミューズ 4/18 3 3500 横山武史 (栗)高野友和 ノーザンファーム キャロットファーム こっす
22/05/22 東京11R 優駿牝馬(G1) 2400 エリカヴィータ キングカメハメハ マルシアーノ 6/18 9 0 福永祐一 (美)国枝栄 ノーザンファーム 三木 正浩 赤めがね
22/05/22 東京11R 優駿牝馬(G1) 2400 ベルクレスタ ドゥラメンテ ベルアリュール2 9/18 10 0 吉田隼人 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム サンデーレーシング KINGいすけ
22/05/22 東京11R 優駿牝馬(G1) 2400 パーソナルハイ ディープインパクト パーソナルダイアリー 11/18 16 0 吉田豊 (栗)矢作芳人 追分ファーム G1レーシング KINGいすけ
22/05/22 東京04R 未勝利 2000 ホウオウカグヤ ディープインパクト メリッサ 5/13 3 130 横山武史 (美)池上昌和 岡田スタツド 小笹 芳央 スミマ・スミマセン・スミマ
22/05/21 新潟09R 早苗賞 1800 シホノスペランツァ ブラックタイド メジロスプレンダー 5/10 4 150 荻野極 (栗)寺島良 レイクヴィラファーム 村瀬 寛紀 ヒツジ
22/05/21 中京09R メルボルントロフィー 1200 グランアプロウソ Gun Runner Fiducia 2/16 5 103 武豊 (栗)松永幹夫 North Hills Co. Limited 前田 幸治 フジタック
22/05/21 中京04R 未勝利 1600 スパイダーバローズ ハーツクライ マラコスタムブラダ 2/15 3 130 川田将雅 (栗)中内田充正 ノーザンファーム 猪熊 広次 KINGいすけ
22/05/21 中京03R 未勝利 1800 グロズニーグラード ルーラーシップ アディアフォーン 9/14 8 0 鮫島克駿 (栗)橋口慎介 ノースヒルズ 前田 幸貴 赤めがね
22/05/21 中京03R 未勝利 1800 モロキニムーン キングカメハメハ マシュマロ 3/14 5 52 松山弘平 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス アキバ師匠
22/05/21 東京09R カーネーションカップ 1800 ショショローザ ロードカナロア マンデラ 2/13 3 260 池添謙一 (栗)友道康夫 ノーザンファーム サンデーレーシング こっす
22/05/21 東京09R カーネーションカップ 1800 プルサティーラ ディープインパクト カヴァートラブ 7/13 11 0 横山武史 (栗)中内田充正 ノーザンファーム サンデーレーシング 管理人(僕)
22/05/21 東京04R 未勝利 2400 ミルヴィオ ディープインパクト シユーマ 2/9 8 0 ルメール (美)手塚貴久 ノーザンファーム サンデーレーシング スミマ・スミマセン・スミマ
22/05/15 中京04R 未勝利 2000 テーオーアリエス ダイワメジャー ハーレクイーン 2/11 1 520 横山和生 (栗)岡田稲男 ノーザンファーム 小笹 公也 管理人(僕)
22/05/15 中京02R 未勝利 1800 ダノンフォーナイン ディープインパクト タミーザトルピード 2/13 1 520 浜中俊 (栗)音無秀孝 千代田牧場 ダノックス 逃げ馬
22/05/15 東京10R 青竜ステークス 1600 ウラヤ New Approach Wadi 8/13 8 0 岩田望来 (栗)野中賢二 Godolphin ゴドルフィン 漢検2級
22/05/15 東京05R 1勝クラス* 1800 エピファニー エピファネイア ルールブリタニア 1/7 1 750 レーン (美)宮田敬介 ノーザンファーム シルクレーシング ヒツジ
22/05/15 東京03R 未勝利 2000 エフティイライザ クロフネ エフティマイア 10/11 8 0 西塚洸二 (美)鹿戸雄一 ノーザンファーム 吉野 英子 赤めがね
22/05/15 東京03R 未勝利 2000 バリトンヴォイス Highland Reel Miss Kenton 4/11 11 0 岩田望来 (栗)藤原英昭 Ringfort Stud Ltd ゴドルフィン フジタック
22/05/15 東京02R 未勝利 1600 ダノンアーリー Frankel ファイネストシティ 2/14 1 520 横山典弘 (栗)安田隆行 ノーザンファーム ダノックス 管理人(僕)
22/05/14 中京02R 未勝利 1400 キュルキュマ Frankel Nuovo Record 7/16 12 0 横山典弘 (栗)安田翔伍 Hara Reiko Racing Co. Ltd 原 禮子 フジタック
22/05/14 東京04R 未勝利・牝 1800 ファムスパーブ ハーツクライ イッツオンリーアクティングダッド 5/13 6 0 和田竜二 (美)栗田徹 追分ファーム G1レーシング ヒツジ
22/05/08 新潟05R 未勝利 2000 ヴァラダムドラー ジャスタウェイ バラダセール 8/15 13 0 松田大作 (栗)松下武士 ノーザンファーム サンデーレーシング 管理人(僕)
22/05/08 中京10R 橘ステークス 1400 デヴィルズマーブル Raven's Pass Ancient Art 2/10 9 0 藤岡康太 (栗)斉藤崇史 Godolphin ゴドルフィン フジタック
22/05/08 中京04R 未勝利・牝 2000 レディベル キズナ レディインディ 5/12 6 0 古川奈穂 (栗)矢作芳人 服部 牧場 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 赤めがね
22/05/08 中京02R 未勝利 1400 エンドレスロード クロフネ ラナンキュラス 4/16 6 0 藤岡康太 (栗)鮫島一歩 ノースヒルズ 前田 幸貴 アキバ師匠
22/05/08 東京11R NHKマイルカップ(G1) 1600 ソネットフレーズ エピファネイア ボージェスト 7/18 17 0 横山武史 (美)手塚貴久 ノーザンファーム キャロットファーム フジタック
22/05/08 東京11R NHKマイルカップ(G1) 1600 セリフォス ダイワメジャー シーフロント 1/18 4 2000 福永祐一 (栗)中内田充正 追分ファーム G1レーシング 管理人(僕)
22/05/08 東京11R NHKマイルカップ(G1) 1600 ダンテスヴュー キングカメハメハ クロウキャニオン 12/18 12 0 吉田隼人 (栗)友道康夫 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス 漢検2級
22/05/08 東京11R NHKマイルカップ(G1) 1600 フォラブリューテ エピファネイア ブルーメンブラット 16/18 18 0 大野拓弥 (美)宮田敬介 ノーザンファーム キャロットファーム アキバ師匠
22/05/08 東京11R NHKマイルカップ(G1) 1600 プルパレイ イスラボニータ マイジェン 8/18 15 0 M.デム (栗)須貝尚介 社台ファーム Gリビエール・レーシング 管理人(僕)
22/05/08 東京11R NHKマイルカップ(G1) 1600 ステルナティーア ロードカナロア ラルケット 14/18 13 0 池添謙一 (美)木村哲也 ノーザンファーム サンデーレーシング こっす
22/05/08 東京05R 1勝クラス* 1600 ヴァーンフリート リオンディーズ ロスヴァイセ 1/13 4 110 川田将雅 (美)手塚貴久 ノーザンファーム キャロットファーム 管理人(僕)
22/05/08 東京03R 未勝利 2300 ホウオウフウジン ロードカナロア アゲヒバリ 1/9 1 520 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノーザンファーム 小笹 芳央 アキバ師匠
22/05/07 新潟05R 未勝利・牝 2000 オーラライト ルーラーシップ タンザナイト 9/16 10 0 岩田康誠 (栗)西村真幸 ノーザンファーム サンデーレーシング こっす
22/05/07 中京11R 京都新聞杯(G2) 2200 リアド ディープインパクト タイタンクイーン 3/12 7 0 川田将雅 (栗)友道康夫 ノーザンファーム 大塚 亮一 赤めがね
22/05/07 中京11R 京都新聞杯(G2) 2200 ショウナンアデイブ ディープインパクト シーヴ 9/12 8 0 池添謙一 (栗)高野友和 ノーザンファーム 国本 哲秀 赤めがね
22/05/07 中京08R 1勝クラス* 1800 シホノスペランツァ ブラックタイド メジロスプレンダー 4/10 8 0 浜中俊 (栗)寺島良 レイクヴィラファーム 村瀬 寛紀 ヒツジ
22/05/07 中京08R 1勝クラス* 1800 ソクラテス ドゥラメンテ ブルーダイアモンド 2/10 7 0 松山弘平 (栗)音無秀孝 レイクヴィラファーム 近藤 英子 スミマ・スミマセン・スミマ
22/05/07 中京06R 1勝クラス* 1600 アストロフィライト ディープインパクト ウェイヴェルアベニュー 3/9 3 190 川田将雅 (栗)中内田充正 ノーザンファーム シルクレーシング こっす
22/05/07 中京03R 未勝利 1200 レッドアクトゥール スクリーンヒーロー レッドリヴェール 1/16 6 0 川田将雅 (栗)須貝尚介 社台ファーム 東京ホースレーシング 赤めがね
22/05/07 中京02R 未勝利 1800 コルドンルージュ American Pharoah Champagne Room 1/10 1 520 レーン (栗)斉藤崇史 Northern Farm サンデーレーシング フジタック
22/05/07 東京11R プリンシパルステークス 2000 グランディア ハービンジャー ディアデラノビア 3/16 5 200 戸崎圭太 (栗)中内田充正 ノーザンファーム キャロットファーム スミマ・スミマセン・スミマ
22/05/07 東京11R プリンシパルステークス 2000 コリエンテス ディープインパクト イスパニダ 4/16 13 0 M.デム (美)堀宣行 ノーザンファーム シルクレーシング 赤めがね
22/05/07 東京11R プリンシパルステークス 2000 ブラックノワール キタサンブラック ブラックエンブレム 7/16 15 0 内田博幸 (栗)藤原英昭 ノーザンファーム シルクレーシング アキバ師匠
22/05/01 阪神10R 端午ステークス 1400 ジレトール ロードカナロア サンビスタ 3/11 2 720 川田将雅 (栗)松永幹夫 グランド牧場 キャロットファーム 赤めがね
22/05/01 阪神03R 未勝利 1800 グロズニーグラード ルーラーシップ アディアフォーン 9/14 8 0 三浦皇成 (栗)橋口慎介 ノースヒルズ 前田 幸貴 赤めがね
22/05/01 東京11R スイートピーステークス 1800 グランスラムアスク ディープインパクト ジェニサ 5/10 5 200 古川奈穂 (栗)矢作芳人 下河辺牧場 廣崎利洋HD 逃げ馬
22/05/01 東京06R 1勝クラス* 1600 ライラスター ロードカナロア ハープスター 1/10 3 190 横山武史 (美)木村哲也 ノーザンファーム キャロットファーム 漢検2級
22/05/01 東京06R 1勝クラス* 1600 メトセラ キタサンブラック ドナブリーニ 3/10 6 0 レーン (栗)矢作芳人 ノーザンファーム ラ・メール 漢検2級
22/05/01 東京01R 未勝利・牝 1600 ビヨンドザリミット キズナ マチカネタマカズラ 2/16 9 0 松本大輝 (美)武井亮 ノーザンファーム フィールドレーシング アキバ師匠
22/05/01 福島06R 未勝利 2600 ペアブロッサム ラニ シェルエメール 8/13 9 0 角田大和 (栗)鈴木孝志 ノースヒルズ ノースヒルズ KINGいすけ
22/04/30 阪神04R 未勝利 1800 テーオーアリエス ダイワメジャー ハーレクイーン 1/16 13 0 松山弘平 (栗)岡田稲男 ノーザンファーム 小笹 公也 管理人(僕)
22/04/30 阪神03R 未勝利 1600 ダノンアーリー Frankel ファイネストシティ 3/17 7 0 横山典弘 (栗)安田隆行 ノーザンファーム ダノックス 管理人(僕)
22/04/30 東京11R テレビ東京杯青葉賞(G2) 2400 ダノンギャラクシー ディープインパクト ベネンシアドール 0/14 0 0 ルメール (美)国枝栄 ノーザンファーム ダノックス 赤めがね
22/04/30 東京04R 未勝利・牝 1600 ホウオウカグヤ ディープインパクト メリッサ 6/13 9 0 横山武史 (美)池上昌和 岡田スタツド 小笹 芳央 スミマ・スミマセン・スミマ
22/04/30 東京04R 未勝利・牝 1600 ルナソル ロードカナロア ピラミマ 3/13 11 0 池添謙一 (美)国枝栄 ノーザンファーム シルクレーシング KINGいすけ
22/04/24 阪神05R 未勝利 2000 スパイダーバローズ ハーツクライ マラコスタムブラダ 1/16 6 0 川田将雅 (栗)中内田充正 ノーザンファーム 猪熊 広次 KINGいすけ
22/04/24 東京11R サンケイスポーツ賞フローラステークス(G2) 2000 エリカヴィータ キングカメハメハ マルシアーノ 5/15 1 5200 田辺裕信 (美)国枝栄 ノーザンファーム 三木 正浩 赤めがね
22/04/24 東京11R サンケイスポーツ賞フローラステークス(G2) 2000 パーソナルハイ ディープインパクト パーソナルダイアリー 4/15 2 2100 吉田豊 (栗)矢作芳人 追分ファーム G1レーシング KINGいすけ
22/04/24 東京11R サンケイスポーツ賞フローラステークス(G2) 2000 マイシンフォニー ディープインパクト テディーズプロミス 6/15 4 780 武豊 (栗)松永幹夫 ノーザンファーム キーファーズ こっす
22/04/24 東京11R サンケイスポーツ賞フローラステークス(G2) 2000 ラスール キタサンブラック サマーハ 2/15 6 0 ルメール (美)宮田敬介 ノーザンファーム シルクレーシング アキバ師匠
22/04/24 東京05R 未勝利 2400 ルヴェルディ ディープインパクト エクセレンス2 2/15 3 130 ルメール (美)木村哲也 ノーザンファーム サンデーレーシング 逃げ馬
22/04/24 福島09R 雪うさぎ賞 1200 グランアプロウソ Gun Runner Fiducia 4/16 2 410 角田大和 (栗)松永幹夫 North Hills Co. Limited 前田 幸治 フジタック
22/04/24 福島02R 未勝利・牝 1800 ファムスパーブ ハーツクライ イッツオンリーアクティングダッド 3/16 9 0 横山琉人 (美)栗田徹 追分ファーム G1レーシング ヒツジ
22/04/23 阪神05R 未勝利 1400 ケイアイセナ ディープインパクト ケイアイガーベラ 11/18 11 0 富田暁 (栗)平田修 隆栄牧場 亀田 和弘 フジタック
22/04/23 阪神02R 未勝利 1800 ソクラテス ドゥラメンテ ブルーダイアモンド 3/12 1 520 松山弘平 (栗)音無秀孝 レイクヴィラファーム 近藤 英子 スミマ・スミマセン・スミマ
22/04/23 東京09R 新緑賞 2300 ゼッフィーロ ディープインパクト ワイルドウインド 5/9 3 260 横山和生 (栗)池江泰寿 社台ファーム 社台レースホース 逃げ馬
22/04/23 東京06R 1勝クラス* 1600 フィフティシェビー Tapit Stopchargingmaria 2/16 3 190 ルメール (美)蛯名正義 Three Chimneys Farm LLC & Whisper Hill Farm LLC 長谷川 祐司 フジタック
22/04/23 東京04R 未勝利・牝 2000 エフティイライザ クロフネ エフティマイア 10/16 12 0 木幡初也 (美)鹿戸雄一 ノーザンファーム 吉野 英子 赤めがね
22/04/23 東京04R 未勝利・牝 2000 ホーリーエンブレム ロードカナロア メジャーエンブレム 1/16 1 520 ルメール (美)田村康仁 ノーザンファーム サンデーレーシング スミマ・スミマセン・スミマ
22/04/17 阪神04R 未勝利 2200 ヴァラダムドラー ジャスタウェイ バラダセール 13/18 8 0 松若風馬 (栗)松下武士 ノーザンファーム サンデーレーシング 管理人(僕)
22/04/17 阪神03R 未勝利 1600 ケイアイセナ ディープインパクト ケイアイガーベラ 0/18 0 0 藤岡康太 (栗)平田修 隆栄牧場 亀田 和弘 フジタック
22/04/17 阪神02R 未勝利 1400 エンドレスロード クロフネ ラナンキュラス 3/16 7 0 坂井瑠星 (栗)鮫島一歩 ノースヒルズ 前田 幸貴 アキバ師匠
22/04/17 中山11R 皐月賞(G1) 2000 キラーアビリティ ディープインパクト キラーグレイシス 4/18 13 0 横山武史 (栗)斉藤崇史 ノーザンファーム キャロットファーム KINGいすけ
22/04/17 中山11R 皐月賞(G1) 2000 ダンテスヴュー キングカメハメハ クロウキャニオン 15/18 10 0 吉田隼人 (栗)友道康夫 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス 漢検2級
22/04/17 中山05R 1勝クラス* 1800 ヴァーンフリート リオンディーズ ロスヴァイセ 4/13 3 190 川田将雅 (美)手塚貴久 ノーザンファーム キャロットファーム 管理人(僕)
22/04/17 中山04R 未勝利 2200 フォーグッド ディープインパクト ウィキッドリーパーフェクト 3/18 13 0 横山武史 (美)国枝栄 ノーザンファーム 江馬 由将 漢検2級
22/04/17 福島06R 未勝利・若 1700 グロズニーグラード ルーラーシップ アディアフォーン 0/15 0 0 角田大和 (栗)橋口慎介 ノースヒルズ 前田 幸貴 赤めがね
22/04/16 阪神11R アーリントンカップ(G3) 1600 トゥードジボン イスラボニータ コッパ 5/18 6 0 福永祐一 (栗)四位洋文 社台ファーム 青山 洋一 ヒツジ
22/04/16 中山06R 1勝クラス* 1200 ハイアムズビーチ ドレフォン ユキチャン 1/16 7 0 ルメール (美)萩原清 ノーザンファーム シルクレーシング アキバ師匠
22/04/16 中山06R 1勝クラス* 1200 ウェストファリア ディープインパクト フィオドラ 8/16 10 0 横山武史 (美)手塚貴久 社台ファーム 社台レースホース 管理人(僕)
22/04/16 福島04R 未勝利 2000 サンセットクラウド ディープインパクト ロードクロサイト 3/16 6 0 亀田温心 (栗)矢作芳人 ノースヒルズ 前田 晋二 こっす
22/04/10 阪神11R 桜花賞(G1) 1600 パーソナルハイ ディープインパクト パーソナルダイアリー 17/18 6 0 吉田豊 (栗)矢作芳人 追分ファーム G1レーシング KINGいすけ
22/04/10 阪神11R 桜花賞(G1) 1600 ベルクレスタ ドゥラメンテ ベルアリュール2 9/18 7 0 吉田隼人 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム サンデーレーシング KINGいすけ
22/04/10 阪神11R 桜花賞(G1) 1600 フォラブリューテ エピファネイア ブルーメンブラット 12/18 14 0 ルメール (美)宮田敬介 ノーザンファーム キャロットファーム アキバ師匠
22/04/10 阪神11R 桜花賞(G1) 1600 ナミュール ハービンジャー サンブルエミューズ 1/18 10 0 横山武史 (栗)高野友和 ノーザンファーム キャロットファーム こっす
22/04/10 阪神09R 忘れな草賞 2000 グランスラムアスク ディープインパクト ジェニサ 7/8 3 500 古川奈穂 (栗)矢作芳人 下河辺牧場 廣崎利洋HD 逃げ馬
22/04/10 阪神04R 未勝利 1400 ダノンアーリー Frankel ファイネストシティ 1/18 5 52 坂井瑠星 (栗)安田隆行 ノーザンファーム ダノックス 管理人(僕)
22/04/10 中山02R 未勝利 1800 ライリッズ ドゥラメンテ ヒストリックスター 1/16 1 520 岩田康誠 (美)宮田敬介 ノーザンファーム キャロットファーム 漢検2級
22/04/09 中山11R ニュージーランドトロフィー(G2) 1600 リューベック ハービンジャー ライツェント 6/11 3 1400 吉田隼人 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス ヒツジ
22/04/09 中山05R 未勝利 2000 ビヨンドザリミット キズナ マチカネタマカズラ 13/18 11 0 三浦皇成 (美)武井亮 ノーザンファーム フィールドレーシング アキバ師匠
22/04/09 中山05R 未勝利 2000 パラレルヴィジョン キズナ アールブリュット 1/18 1 520 ルメール (美)国枝栄 ノーザンファーム キャロットファーム アキバ師匠
22/04/03 阪神05R 1勝クラス* 1600 レッドベルアーム ハーツクライ レッドファンタジア 1/13 10 0 福永祐一 (栗)藤原英昭 ノーザンファーム 東京ホースレーシング スミマ・スミマセン・スミマ
22/04/03 阪神05R 1勝クラス* 1600 アグリ Caravaggio オールドタイムワルツ 2/13 3 190 川田将雅 (栗)安田隆行 ノーザンファーム 三木 正浩 管理人(僕)
22/04/03 阪神05R 1勝クラス* 1600 マンクスホップ ハービンジャー キャットコイン 10/13 12 0 藤岡康太 (栗)松永幹夫 社台コーポレーション白老ファーム サンデーレーシング ヒツジ
22/04/03 阪神04R 未勝利 2400 ペアブロッサム ラニ シェルエメール 16/18 8 0 坂井瑠星 (栗)鈴木孝志 ノースヒルズ ノースヒルズ KINGいすけ
22/04/03 中山09R 山吹賞 2200 ブラックボイス ブラックタイド ソングライティング 2/9 2 410 横山和生 (美)宮田敬介 ノーザンファーム スリーエイチレーシング ヒツジ
22/04/02 阪神09R アザレア賞 2400 アーティット ディープインパクト アブソリュートレディ 1/8 4 150 川田将雅 (栗)友道康夫 社台ファーム 金子真人ホールディングス 漢検2級
22/04/02 阪神09R アザレア賞 2400 インプレス キズナ ベアトリス2 6/8 1 1030 鮫島克駿 (栗)佐々木晶三 社台ファーム 前田 幸治 管理人(僕)
22/04/02 阪神04R 未勝利 1800 チェルノボーグ ディープインパクト コンテスティッド 1/18 2 210 岩田望来 (栗)藤原英昭 社台ファーム 社台レースホース 管理人(僕)
22/04/02 阪神04R 未勝利 1800 サニーウェザー キズナ クァンタムミス 13/18 14 0 鮫島克駿 (栗)佐々木晶三 田端牧場 前田 晋二 フジタック
22/04/02 阪神04R 未勝利 1800 デュードメール ロードカナロア プチノワール 8/18 12 0 西村淳也 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム シルクレーシング こっす
22/04/02 阪神01R 未勝利・牝 1400 ラクスバラディー ドゥラメンテ リッチダンサー 1/16 1 520 岩田望来 (栗)清水久詞 ノーザンファーム キャロットファーム 漢検2級
22/03/27 中京05R 未勝利 2000 サンセットクラウド ディープインパクト ロードクロサイト 1/17 5 52 武豊 (栗)矢作芳人 ノースヒルズ 前田 晋二 こっす
22/03/27 中山09R ミモザ賞 2000 シゲルイワイザケ エピファネイア ボンジュールココロ 2/8 7 0 三浦皇成 (栗)渡辺薫彦 ノーザンファーム 森中 蕃 ヒツジ
22/03/26 阪神11R 毎日杯(G3) 1800 コマンドライン ディープインパクト コンドコマンド 5/10 8 0 岩田望来 (美)国枝栄 ノーザンファーム サンデーレーシング スミマ・スミマセン・スミマ
22/03/26 阪神11R 毎日杯(G3) 1800 ホウオウプレミア ロードカナロア アドマイヤテンバ 6/10 6 0 岩田康誠 (美)奥村武 ノーザンファーム 小笹 芳央 スミマ・スミマセン・スミマ
22/03/26 阪神11R 毎日杯(G3) 1800 リアド ディープインパクト タイタンクイーン 2/10 5 400 福永祐一 (栗)友道康夫 ノーザンファーム 大塚 亮一 赤めがね
22/03/26 阪神06R 1勝クラス* 1400 モンゴリアンキング Kingman Minorette 1/9 8 0 横山典弘 (栗)安田隆行 Shadai Farm 吉田 千津 フジタック
22/03/26 阪神05R 未勝利 2000 ケイアイセナ ディープインパクト ケイアイガーベラ 3/15 5 52 藤岡康太 (栗)平田修 隆栄牧場 亀田 和弘 フジタック
22/03/26 中京03R 未勝利 1800 ヒロシクン ドレフォン エスプリドパリ 4/14 1 520 松田大作 (栗)宮本博 社台コーポレーション白老ファーム 瀬谷 隆雄 KINGいすけ
22/03/26 中京03R 未勝利 1800 サイラス キングカメハメハ シャスターデイジー 1/14 3 130 角田大和 (栗)松永幹夫 ノースヒルズ ノースヒルズ スミマ・スミマセン・スミマ
22/03/26 中山06R 1勝クラス* 1800 ゼッフィーロ ディープインパクト ワイルドウインド 1/12 2 300 横山武史 (栗)池江泰寿 社台ファーム 社台レースホース 逃げ馬
22/03/26 中山04R 未勝利 1600 ファムスパーブ ハーツクライ イッツオンリーアクティングダッド 7/16 4 78 田辺裕信 (美)栗田徹 追分ファーム G1レーシング ヒツジ
22/03/21 中山11R フラワーカップ(G3) 1800 パーソナルハイ ディープインパクト パーソナルダイアリー 3/12 6 0 藤岡康太 (栗)矢作芳人 追分ファーム G1レーシング KINGいすけ
22/03/21 中山05R 未勝利 2200 エーデルフォルム ディープインパクト イブニングジュエル 3/17 12 0 M.デム (美)堀宣行 社台ファーム 吉田 照哉 逃げ馬
22/03/21 中山05R 未勝利 2200 サンドレス ハービンジャー ツルマルワンピース 2/17 3 130 ルメール (美)大竹正博 ノーザンファーム シルクレーシング こっす
22/03/20 阪神05R 未勝利 1800 チェルノボーグ ディープインパクト コンテスティッド 2/18 2 210 藤岡佑介 (栗)藤原英昭 社台ファーム 社台レースホース 管理人(僕)
22/03/20 阪神05R 未勝利 1800 ダノンソフィア キタサンブラック ショウリュウムーン 3/18 4 78 酒井学 (栗)佐々木晶三 ノーザンファーム ダノックス こっす
22/03/20 阪神03R 未勝利 1800 ダノンマイソウル ディープインパクト フォエヴァーダーリング 2/15 6 0 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノーザンファーム ダノックス 管理人(僕)
22/03/20 中山11R フジテレビ賞スプリングステークス(G2) 1800 アライバル ハービンジャー クルミナル 2/13 2 2200 ルメール (美)栗田徹 ノーザンファーム キャロットファーム スミマ・スミマセン・スミマ
22/03/20 中山05R 未勝利 2000 フォーグッド ディープインパクト ウィキッドリーパーフェクト 2/18 3 130 武豊 (美)国枝栄 ノーザンファーム 江馬 由将 漢検2級
22/03/20 中山04R 未勝利 1600 レディナビゲーター ハーツクライ レディスキッパー 2/16 1 520 ルメール (美)萩原清 ノーザンファーム 吉田 勝己 スミマ・スミマセン・スミマ
22/03/20 中山03R 未勝利 1800 ライリッズ ドゥラメンテ ヒストリックスター 2/16 3 130 岩田康誠 (美)宮田敬介 ノーザンファーム キャロットファーム 漢検2級
22/03/19 阪神11R 若葉ステークス 2000 ショウナンアデイブ ディープインパクト シーヴ 3/10 7 0 池添謙一 (栗)高野友和 ノーザンファーム 国本 哲秀 赤めがね
22/03/19 阪神11R 若葉ステークス 2000 フィデル ハーツクライ ラッキートゥビーミー 1/10 3 500 川田将雅 (栗)友道康夫 ノーザンファーム エムズレーシング KINGいすけ
22/03/19 中京11R 中日スポーツ賞ファルコンステークス(G3) 1400 プルパレイ イスラボニータ マイジェン 2/18 1 4000 M.デム (栗)須貝尚介 社台ファーム Gリビエール・レーシング 管理人(僕)
22/03/19 中京11R 中日スポーツ賞ファルコンステークス(G3) 1400 ショウナンハクラク Frankel Shonan Adela 4/18 6 0 坂井瑠星 (栗)松下武士 Tetsuhide Kunimoto 国本 哲秀 フジタック
22/03/19 中京11R 中日スポーツ賞ファルコンステークス(G3) 1400 デヴィルズマーブル Raven's Pass Ancient Art 5/18 4 600 福永祐一 (栗)斉藤崇史 Godolphin ゴドルフィン フジタック
22/03/13 阪神11R 報知杯フィリーズレビュー(G2) 1400 マイシンフォニー ディープインパクト テディーズプロミス 3/15 4 780 武豊 (栗)松永幹夫 ノーザンファーム キーファーズ こっす
22/03/13 阪神11R 報知杯フィリーズレビュー(G2) 1400 スリーパーダ ミッキーアイル シンハリーズ 8/15 10 0 坂井瑠星 (栗)斉藤崇史 ノーザンファーム キャロットファーム こっす
22/03/13 阪神11R 報知杯フィリーズレビュー(G2) 1400 サウンドクレア キタサンブラック サウンドバリアー 10/15 14 0 団野大成 (栗)安達昭夫 社台ファーム 増田 雄一 アキバ師匠
22/03/13 阪神04R 未勝利 1600 メトセラ キタサンブラック ドナブリーニ 3/18 1 520 浜中俊 (栗)矢作芳人 ノーザンファーム ラ・メール 漢検2級
22/03/13 中京10R 昇竜ステークス 1400 ジレトール ロードカナロア サンビスタ 2/10 2 720 川田将雅 (栗)松永幹夫 グランド牧場 キャロットファーム 赤めがね
22/03/13 中京02R 未勝利 1800 ブラジリアンソング キングカメハメハ ラスティングソング 3/12 1 520 岩田康誠 (栗)池添学 ノーザンファーム スリーエイチレーシング KINGいすけ
22/03/13 中京02R 未勝利 1800 コルドンルージュ American Pharoah Champagne Room 1/12 2 210 岩田望来 (栗)斉藤崇史 Northern Farm サンデーレーシング フジタック
22/03/13 中京01R 未勝利・牝 1400 ラクスバラディー ドゥラメンテ リッチダンサー 2/16 2 210 岩田望来 (栗)清水久詞 ノーザンファーム キャロットファーム 漢検2級
22/03/13 中山11R アネモネステークス 1600 ウィズグレイス ディープインパクト カラライナ 1/14 9 0 横山武史 (美)国枝栄 社台ファーム 社台レースホース 管理人(僕)
22/03/13 中山07R 1勝クラス* 1200 ウェストファリア ディープインパクト フィオドラ 8/16 5 75 田辺裕信 (美)手塚貴久 社台ファーム 社台レースホース 管理人(僕)
22/03/12 阪神09R ゆきやなぎ賞 2400 アーティット ディープインパクト アブソリュートレディ 1/8 3 260 川田将雅 (栗)友道康夫 社台ファーム 金子真人ホールディングス 漢検2級
22/03/12 阪神09R ゆきやなぎ賞 2400 シホノスペランツァ ブラックタイド メジロスプレンダー 5/8 4 150 浜中俊 (栗)寺島良 レイクヴィラファーム 村瀬 寛紀 ヒツジ
22/03/12 阪神06R 1勝クラス* 1600 トゥードジボン イスラボニータ コッパ 2/9 1 750 福永祐一 (栗)四位洋文 社台ファーム 青山 洋一 ヒツジ
22/03/12 阪神06R 1勝クラス* 1600 グランスラムアスク ディープインパクト ジェニサ 5/9 6 0 古川奈穂 (栗)矢作芳人 下河辺牧場 廣崎利洋HD 逃げ馬
22/03/12 阪神06R 1勝クラス* 1600 レッドベルアーム ハーツクライ レッドファンタジア 1/9 3 190 川田将雅 (栗)藤原英昭 ノーザンファーム 東京ホースレーシング スミマ・スミマセン・スミマ
22/03/12 中京05R 未勝利 2200 レッドバリエンテ ディープインパクト サボールアトリウンフォ 3/14 1 520 藤岡佑介 (栗)中内田充正 社台ファーム 東京ホースレーシング ヒツジ
22/03/12 中山07R 1勝クラス* 2000 ブラックボイス ブラックタイド ソングライティング 4/13 2 300 横山和生 (美)宮田敬介 ノーザンファーム スリーエイチレーシング ヒツジ
22/03/12 中山07R 1勝クラス* 2000 コリエンテス ディープインパクト イスパニダ 3/13 3 190 M.デム (美)堀宣行 ノーザンファーム シルクレーシング 赤めがね
22/03/12 中山07R 1勝クラス* 2000 ダノンジャッカル ディープインパクト インディアナギャル 1/13 4 110 横山武史 (栗)中内田充正 ケイアイファーム ダノックス 漢検2級
22/03/12 中山06R 未勝利 1800 ミッキーキング ロードカナロア ミッキークイーン 2/14 12 0 武豊 (美)国枝栄 ノーザンファーム 野田 みづき こっす
22/03/12 中山01R 未勝利・牝 1800 エフティイライザ クロフネ エフティマイア 6/16 13 0 西塚洸二 (美)鹿戸雄一 ノーザンファーム 吉野 英子 赤めがね
22/03/06 阪神03R 未勝利 1800 サイラス キングカメハメハ シャスターデイジー 2/16 3 130 幸英明 (栗)松永幹夫 ノースヒルズ ノースヒルズ スミマ・スミマセン・スミマ
22/03/06 阪神03R 未勝利 1800 ヒロシクン ドレフォン エスプリドパリ 4/16 6 0 松田大作 (栗)宮本博 社台コーポレーション白老ファーム 瀬谷 隆雄 KINGいすけ
22/03/06 阪神02R 未勝利 2000 ソリダリティ ハーツクライ ミュージカルロマンス 2/14 7 0 藤岡佑介 (栗)中内田充正 ノーザンファーム シルクレーシング KINGいすけ
22/03/06 中山11R 報知杯弥生賞ディープインパクト記念(G2) 2000 リューベック ハービンジャー ライツェント 10/11 6 0 池添謙一 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス ヒツジ
22/03/06 中山01R 未勝利 1800 ブレスク ルーラーシップ パララサルー 5/16 10 0 菅原明良 (美)国枝栄 追分ファーム G1レーシング KINGいすけ
22/03/05 阪神11R チューリップ賞(G2) 1600 ナミュール ハービンジャー サンブルエミューズ 1/15 1 5200 横山武史 (栗)高野友和 ノーザンファーム キャロットファーム こっす
22/03/05 阪神11R チューリップ賞(G2) 1600 ラリュエル ディープインパクト カウアイレーン 6/15 7 0 川田将雅 (栗)矢作芳人 社台ファーム 社台レースホース 逃げ馬
22/03/05 阪神11R チューリップ賞(G2) 1600 ステルナティーア ロードカナロア ラルケット 4/15 11 0 福永祐一 (美)木村哲也 ノーザンファーム サンデーレーシング こっす
22/03/05 阪神05R 未勝利 1600 ダノンマイソウル ディープインパクト フォエヴァーダーリング 4/18 6 0 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノーザンファーム ダノックス 管理人(僕)
22/03/05 中山06R 未勝利 1800 エピファニー エピファネイア ルールブリタニア 1/16 1 520 戸崎圭太 (美)宮田敬介 ノーザンファーム シルクレーシング ヒツジ
22/02/27 阪神05R 未勝利 2000 ダノンソフィア キタサンブラック ショウリュウムーン 1/12 2 210 団野大成 (栗)佐々木晶三 ノーザンファーム ダノックス こっす
22/02/27 小倉09R ネモフィラ賞 1700 エルバリオ ドレフォン インナーアージ 6/16 4 150 横山和生 (栗)高野友和 ノーザンファーム サンデーレーシング アキバ師匠
22/02/27 小倉02R 未勝利 1800 サンセットクラウド ディープインパクト ロードクロサイト 1/16 2 210 横山和生 (栗)矢作芳人 ノースヒルズ 前田 晋二 こっす
22/02/27 中山07R 1勝クラス* 1600 エールトゥヘヴン ロードカナロア キストゥヘヴン 3/10 6 0 田辺裕信 (美)戸田博文 オリオンファーム DMMドリームクラブ 逃げ馬
22/02/26 阪神04R 未勝利 1600 ソクラテス ドゥラメンテ ブルーダイアモンド 5/18 8 0 幸英明 (栗)音無秀孝 レイクヴィラファーム 近藤 英子 スミマ・スミマセン・スミマ
22/02/26 阪神04R 未勝利 1600 プルサティーラ ディープインパクト カヴァートラブ 1/18 1 520 川田将雅 (栗)中内田充正 ノーザンファーム サンデーレーシング 管理人(僕)
22/02/26 阪神02R 未勝利 1200 レッドアクトゥール スクリーンヒーロー レッドリヴェール 1/15 2 210 川田将雅 (栗)須貝尚介 社台ファーム 東京ホースレーシング 赤めがね
22/02/26 中山09R 水仙賞 2200 トゥデイイズザデイ ディープインパクト キトゥンズクイーン 2/9 4 150 武豊 (栗)池江泰寿 ノースヒルズ 前田 葉子 ヒツジ
22/02/26 中山09R 水仙賞 2200 ヴァーンフリート リオンディーズ ロスヴァイセ 1/9 7 0 横山武史 (美)手塚貴久 ノーザンファーム キャロットファーム 管理人(僕)
22/02/20 阪神06R 1勝クラス* 1400 デヴィルズマーブル Raven's Pass Ancient Art 2/13 3 190 岩田望来 (栗)斉藤崇史 Godolphin ゴドルフィン フジタック
22/02/20 阪神06R 1勝クラス* 1400 ミント エピファネイア ビートマッチ 3/13 12 0 藤岡佑介 (栗)友道康夫 ノーザンファーム 石川 達絵 ヒツジ
22/02/20 阪神06R 1勝クラス* 1400 モンゴリアンキング Kingman Minorette 6/13 2 300 横山典弘 (栗)安田隆行 Shadai Farm 吉田 千津 フジタック
22/02/20 阪神05R 未勝利 1800 ダノンマイソウル ディープインパクト フォエヴァーダーリング 4/14 5 52 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノーザンファーム ダノックス 管理人(僕)
22/02/20 阪神03R 未勝利 1800 ブラジリアンソング キングカメハメハ ラスティングソング 4/12 2 210 松山弘平 (栗)池添学 ノーザンファーム スリーエイチレーシング KINGいすけ
22/02/20 小倉02R 未勝利・牝 2000 ジェンヌ ディープインパクト ユーロシャーリーン 7/15 8 0 古川吉洋 (栗)安達昭夫 ノーザンファーム エムズレーシング 逃げ馬
22/02/20 東京05R 1勝クラス* 1600 ラスール キタサンブラック サマーハ 1/15 1 750 ルメール (美)藤沢和雄 ノーザンファーム シルクレーシング アキバ師匠
22/02/20 東京05R 1勝クラス* 1600 アグリ Caravaggio オールドタイムワルツ 2/15 2 300 川田将雅 (栗)安田隆行 ノーザンファーム 三木 正浩 管理人(僕)
22/02/20 東京04R 未勝利 1800 フォーグッド ディープインパクト ウィキッドリーパーフェクト 2/16 3 130 武豊 (美)国枝栄 ノーザンファーム 江馬 由将 漢検2級
22/02/19 阪神09R つばき賞 1800 サウンドクレア キタサンブラック サウンドバリアー 5/7 6 0 松山弘平 (栗)安達昭夫 社台ファーム 増田 雄一 アキバ師匠
22/02/19 阪神07R 1勝クラス* 1800 ダノンピーカブー Kitten's Joy ジョイフルビクトリー 5/12 7 0 松山弘平 (栗)大久保龍志 社台ファーム ダノックス こっす
22/02/19 阪神06R 未勝利 2400 ヴァラダムドラー ジャスタウェイ バラダセール 9/16 11 0 松田大作 (栗)松下武士 ノーザンファーム サンデーレーシング 管理人(僕)
22/02/19 阪神06R 未勝利 2400 フェニックスループ キングカメハメハ マルセリーナ 6/16 12 0 福永祐一 (栗)平田修 社台ファーム 社台レースホース フジタック
22/02/19 阪神03R 未勝利 2000 レッドヴェルティス ハーツクライ リュズキナ 5/9 9 0 岩田望来 (栗)友道康夫 ノーザンファーム 東京ホースレーシング こっす
22/02/19 阪神03R 未勝利 2000 ヒロシクン ドレフォン エスプリドパリ 7/9 7 0 松田大作 (栗)宮本博 社台コーポレーション白老ファーム 瀬谷 隆雄 KINGいすけ
22/02/19 小倉02R 未勝利・牝 1200 アンジーニョ ミッキーアイル ポルケテスエーニョ 9/18 10 0 鮫島克駿 (栗)高橋義忠 ノーザンファーム シルクレーシング アキバ師匠
22/02/19 東京05R 未勝利 2400 ルヴェルディ ディープインパクト エクセレンス2 1/17 4 78 北村宏司 (美)木村哲也 ノーザンファーム サンデーレーシング 逃げ馬
22/02/19 東京05R 未勝利 2400 エーデルフォルム ディープインパクト イブニングジュエル 2/17 10 0 M.デム (美)堀宣行 社台ファーム 吉田 照哉 逃げ馬
22/02/19 東京02R 1勝クラス* 1400 ウラヤ New Approach Wadi 1/16 1 750 団野大成 (栗)野中賢二 Godolphin ゴドルフィン 漢検2級
22/02/13 阪神08R こぶし賞 1600 パンドレア ロードカナロア ショウナンパンドラ 2/6 6 0 福永祐一 (栗)斉藤崇史 社台コーポレーション白老ファーム シルクレーシング 逃げ馬
22/02/13 阪神06R 未勝利 2000 サンセットクラウド ディープインパクト ロードクロサイト 6/10 5 52 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノースヒルズ 前田 晋二 こっす
22/02/13 阪神06R 未勝利 2000 ショウナンアデイブ ディープインパクト シーヴ 1/10 1 520 池添謙一 (栗)高野友和 ノーザンファーム 国本 哲秀 赤めがね
22/02/13 阪神05R 未勝利 1600 ダノンフォーナイン ディープインパクト タミーザトルピード 6/13 8 0 鮫島克駿 (栗)音無秀孝 千代田牧場 ダノックス 逃げ馬
22/02/13 小倉09R あすなろ賞 2000 シホノスペランツァ ブラックタイド メジロスプレンダー 2/8 2 410 浜中俊 (栗)寺島良 レイクヴィラファーム 村瀬 寛紀 ヒツジ
22/02/13 東京07R 1勝クラス* 1600 フィフティシェビー Tapit Stopchargingmaria 5/16 4 110 木幡育也 (美)藤沢和雄 Three Chimneys Farm LLC & Whisper Hill Farm LLC 長谷川 祐司 フジタック
22/02/13 東京04R 新馬 1600 ミッキーキング ロードカナロア ミッキークイーン 3/16 3 150 ルメール (美)国枝栄 ノーザンファーム 野田 みづき こっす
22/02/12 阪神05R 未勝利・牝 1800 マイシンフォニー ディープインパクト テディーズプロミス 2/13 1 520 武豊 (栗)松永幹夫 ノーザンファーム キーファーズ こっす
22/02/12 阪神05R 未勝利・牝 1800 テーオーアリエス ダイワメジャー ハーレクイーン 5/13 6 0 西村淳也 (栗)岡田稲男 ノーザンファーム 小笹 公也 管理人(僕)
22/02/12 阪神03R 未勝利 1800 サイラス キングカメハメハ シャスターデイジー 4/10 3 130 幸英明 (栗)松永幹夫 ノースヒルズ ノースヒルズ スミマ・スミマセン・スミマ
22/02/12 東京11R デイリー杯クイーンカップ(G3) 1600 ベルクレスタ ドゥラメンテ ベルアリュール2 3/16 3 930 松山弘平 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム サンデーレーシング KINGいすけ
22/02/12 東京11R デイリー杯クイーンカップ(G3) 1600 ショショローザ ロードカナロア マンデラ 10/16 11 0 岩田望来 (栗)友道康夫 ノーザンファーム サンデーレーシング こっす
22/02/12 東京11R デイリー杯クイーンカップ(G3) 1600 ラリュエル ディープインパクト カウアイレーン 6/16 4 560 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 社台ファーム 社台レースホース 逃げ馬
22/02/12 東京07R 1勝クラス* 1400 ラコンタール ロードカナロア リュラ 1/14 10 0 戸崎圭太 (美)国枝栄 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス 漢検2級
22/02/12 東京06R 未勝利・牝 1800 ホーリーエンブレム ロードカナロア メジャーエンブレム 1/16 2 210 ルメール (美)田村康仁 ノーザンファーム サンデーレーシング スミマ・スミマセン・スミマ
22/02/06 中京11R きさらぎ賞(G3) 2000 エアアネモイ Point of Entry Nokaze 4/11 10 0 福永祐一 (栗)池添学 Sekie Yoshihara & Tsunebumi Yoshihara ラッキーフィールド フジタック
22/02/06 中京11R きさらぎ賞(G3) 2000 ダンテスヴュー キングカメハメハ クロウキャニオン 3/11 2 1600 川田将雅 (栗)友道康夫 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス 漢検2級
22/02/06 中京06R 新馬 1600 ゼッフィーロ ディープインパクト ワイルドウインド 1/16 1 600 岩田望来 (栗)池江泰寿 社台ファーム 社台レースホース 逃げ馬
22/02/06 中京05R 未勝利 2200 ダノンジャッカル ディープインパクト インディアナギャル 1/10 1 520 川田将雅 (栗)中内田充正 ケイアイファーム ダノックス 漢検2級
22/02/06 中京04R 1勝クラス* 1800 エルバリオ ドレフォン インナーアージ 9/11 4 110 藤井勘一 (栗)高野友和 ノーザンファーム サンデーレーシング アキバ師匠
22/02/06 中京02R 未勝利 1800 ヒロシクン ドレフォン エスプリドパリ 4/12 3 130 松田大作 (栗)宮本博 社台コーポレーション白老ファーム 瀬谷 隆雄 KINGいすけ
22/02/06 中京01R 未勝利 1200 レッドアクトゥール スクリーンヒーロー レッドリヴェール 3/16 2 210 川田将雅 (栗)須貝尚介 社台ファーム 東京ホースレーシング 赤めがね
22/02/06 東京05R 未勝利 1600 ライラスター ロードカナロア ハープスター 1/16 1 520 ルメール (美)木村哲也 ノーザンファーム キャロットファーム 漢検2級
22/02/05 小倉06R 未勝利 2000 サトノアヴァロン ディープインパクト サトノシュテルン 1/14 6 0 浜中俊 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム サトミホースカンパニー 逃げ馬
22/02/05 中京10R エルフィンステークス 1600 ママコチャ クロフネ ブチコ 3/10 2 800 岩田望来 (栗)池江泰寿 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス アキバ師匠
22/02/05 中京10R エルフィンステークス 1600 シゲルイワイザケ エピファネイア ボンジュールココロ 2/10 8 0 福永祐一 (栗)渡辺薫彦 ノーザンファーム 森中 蕃 ヒツジ
22/02/05 中京02R 未勝利 1400 カルネドボヤージュ エイシンフラッシュ ラフォルジュルネ 5/16 16 0 和田竜二 (栗)杉山晴紀 社台コーポレーション白老ファーム キャロットファーム 管理人(僕)
22/02/05 東京09R 春菜賞 1400 ハイアムズビーチ ドレフォン ユキチャン 1/16 3 260 ルメール (美)萩原清 ノーザンファーム シルクレーシング アキバ師匠
22/02/05 東京09R 春菜賞 1400 ウェストファリア ディープインパクト フィオドラ 2/16 5 103 横山武史 (美)手塚貴久 社台ファーム 社台レースホース 管理人(僕)
22/02/05 東京06R 新馬 1800 レッドヴェルティス ハーツクライ リュズキナ 3/16 5 60 津村明秀 (栗)友道康夫 ノーザンファーム 東京ホースレーシング こっす
22/02/05 東京06R 新馬 1800 ブラックノワール キタサンブラック ブラックエンブレム 2/16 1 600 内田博幸 (栗)藤原英昭 ノーザンファーム シルクレーシング アキバ師匠
22/02/05 東京05R 未勝利 2400 ダノンギャラクシー ディープインパクト ベネンシアドール 1/15 1 520 ルメール (美)国枝栄 ノーザンファーム ダノックス 赤めがね
22/01/30 中京06R 新馬 2000 ダノンソフィア キタサンブラック ショウリュウムーン 2/18 2 240 団野大成 (栗)佐々木晶三 ノーザンファーム ダノックス こっす
22/01/30 中京03R 未勝利 1400 ウラヤ New Approach Wadi 3/16 1 520 藤岡佑介 (栗)野中賢二 Godolphin ゴドルフィン 漢検2級
22/01/30 東京09R セントポーリア賞 1800 エールトゥヘヴン ロードカナロア キストゥヘヴン 5/8 4 150 川田将雅 (美)戸田博文 オリオンファーム DMMドリームクラブ 逃げ馬
22/01/30 東京09R セントポーリア賞 1800 ウィズグレイス ディープインパクト カラライナ 1/8 2 410 ルメール (美)国枝栄 社台ファーム 社台レースホース 管理人(僕)
22/01/30 東京03R 未勝利・牝 1600 エフティイライザ クロフネ エフティマイア 13/16 7 0 北村宏司 (美)鹿戸雄一 ノーザンファーム 吉野 英子 赤めがね
22/01/30 東京02R 未勝利 2100 サンセットクラウド ディープインパクト ロードクロサイト 1/13 5 52 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノースヒルズ 前田 晋二 こっす
22/01/29 中京09R 白梅賞 1600 マンクスホップ ハービンジャー キャットコイン 6/11 8 0 幸英明 (栗)松永幹夫 社台コーポレーション白老ファーム サンデーレーシング ヒツジ
22/01/29 中京09R 白梅賞 1600 アストロフィライト ディープインパクト ウェイヴェルアベニュー 1/11 4 150 川田将雅 (栗)中内田充正 ノーザンファーム シルクレーシング こっす
22/01/29 中京05R 未勝利 2000 レッドバリエンテ ディープインパクト サボールアトリウンフォ 1/11 5 52 川田将雅 (栗)中内田充正 社台ファーム 東京ホースレーシング ヒツジ
22/01/29 中京01R 未勝利・牝 1800 ヴァラダムドラー ジャスタウェイ バラダセール 5/11 8 0 松山弘平 (栗)松下武士 ノーザンファーム サンデーレーシング 管理人(僕)
22/01/29 東京10R クロッカスステークス 1400 コラリン ダイワメジャー モルジアナ 2/10 3 500 ルメール (美)木村哲也 ノーザンファーム シルクレーシング 赤めがね
22/01/29 東京10R クロッカスステークス 1400 プルパレイ イスラボニータ マイジェン 3/10 2 800 M.デム (栗)須貝尚介 社台ファーム Gリビエール・レーシング 管理人(僕)
22/01/29 東京05R 未勝利 1800 フォーグッド ディープインパクト ウィキッドリーパーフェクト 3/16 2 210 武豊 (美)国枝栄 ノーザンファーム 江馬 由将 漢検2級
22/01/23 中京05R 未勝利 2200 ホウオウフウジン ロードカナロア アゲヒバリ 1/9 3 130 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノーザンファーム 小笹 芳央 アキバ師匠
22/01/23 中京05R 未勝利 2200 ジェンヌ ディープインパクト ユーロシャーリーン 6/9 6 0 団野大成 (栗)安達昭夫 ノーザンファーム エムズレーシング 逃げ馬
22/01/22 小倉01R 未勝利 1700 グレートキャンベラ シルバーステート ローエキスキーズ 3/13 5 52 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノーザンファーム ラ・メール KINGいすけ
22/01/22 中京10R 若駒ステークス 2000 リアド ディープインパクト タイタンクイーン 1/7 2 800 武豊 (栗)友道康夫 ノーザンファーム 大塚 亮一 赤めがね
22/01/22 中京10R 若駒ステークス 2000 グランディア ハービンジャー ディアデラノビア 2/7 4 300 川田将雅 (栗)中内田充正 ノーザンファーム キャロットファーム スミマ・スミマセン・スミマ
22/01/22 中京10R 若駒ステークス 2000 リューベック ハービンジャー ライツェント 3/7 1 2000 池添謙一 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム 金子真人ホールディングス ヒツジ
22/01/22 中京06R 未勝利 1600 ダノンフォーナイン ディープインパクト タミーザトルピード 7/15 6 0 武豊 (栗)音無秀孝 千代田牧場 ダノックス 逃げ馬
22/01/22 中京06R 未勝利 1600 オーラライト ルーラーシップ タンザナイト 10/15 11 0 松山弘平 (栗)西村真幸 ノーザンファーム サンデーレーシング こっす
22/01/22 中京05R 未勝利・牝 2000 テーオーアリエス ダイワメジャー ハーレクイーン 4/7 4 78 松山弘平 (栗)岡田稲男 ノーザンファーム 小笹 公也 管理人(僕)
22/01/22 中京04R 1勝クラス* 1400 ジレトール ロードカナロア サンビスタ 1/8 1 750 川田将雅 (栗)松永幹夫 グランド牧場 キャロットファーム 赤めがね
22/01/16 中京08R 梅花賞 2200 トゥデイイズザデイ ディープインパクト キトゥンズクイーン 2/5 2 410 武豊 (栗)池江泰寿 ノースヒルズ 前田 葉子 ヒツジ
22/01/16 中京05R 未勝利 2000 ショウナンアデイブ ディープインパクト シーヴ 2/11 2 210 池添謙一 (栗)高野友和 ノーザンファーム 国本 哲秀 赤めがね
22/01/16 中京03R 未勝利 1400 レッドアクトゥール スクリーンヒーロー レッドリヴェール 3/12 5 52 川田将雅 (栗)須貝尚介 社台ファーム 東京ホースレーシング 赤めがね
22/01/16 中山11R 京成杯(G3) 2000 ヴェールランス キタサンブラック ジュエラー 3/16 14 0 藤岡佑介 (栗)藤岡健一 社台ファーム 社台レースホース こっす
22/01/16 中山11R 京成杯(G3) 2000 アライバル ハービンジャー クルミナル 1/16 4 600 ルメール (美)栗田徹 ノーザンファーム キャロットファーム スミマ・スミマセン・スミマ
22/01/16 中山11R 京成杯(G3) 2000 ホウオウプレミア ロードカナロア アドマイヤテンバ 4/16 6 0 岩田康誠 (美)奥村武 ノーザンファーム 小笹 芳央 スミマ・スミマセン・スミマ
22/01/16 中山03R 未勝利 1800 ライリッズ ドゥラメンテ ヒストリックスター 5/16 4 78 岩田康誠 (美)宮田敬介 ノーザンファーム キャロットファーム 漢検2級
22/01/15 小倉06R 未勝利 2000 サトノアヴァロン ディープインパクト サトノシュテルン 2/14 4 78 浜中俊 (栗)須貝尚介 ノーザンファーム サトミホースカンパニー 逃げ馬
22/01/15 中京10R 紅梅ステークス 1400 フォラブリューテ エピファネイア ブルーメンブラット 1/9 1 2000 ルメール (美)宮田敬介 ノーザンファーム キャロットファーム アキバ師匠
22/01/15 中京10R 紅梅ステークス 1400 シナモンスティック ジョーカプチーノ マイネデセール 8/9 8 0 松岡正海 (美)高橋祥泰 ビッグレッドファーム ブルースターズファーム アキバ師匠
22/01/15 中京05R 未勝利 1400 ラクスバラディー ドゥラメンテ リッチダンサー 1/18 6 0 ルメール (栗)清水久詞 ノーザンファーム キャロットファーム 漢検2級
22/01/15 中京05R 未勝利 1400 ショウナンハクラク Frankel Shonan Adela 4/18 1 520 坂井瑠星 (栗)松下武士 Tetsuhide Kunimoto 国本 哲秀 フジタック
22/01/15 中京05R 未勝利 1400 ダノンアーリー Frankel ファイネストシティ 2/18 7 0 川田将雅 (栗)安田隆行 ノーザンファーム ダノックス 管理人(僕)
22/01/10 中山11R フェアリーステークス(G3) 1600 エリカヴィータ キングカメハメハ マルシアーノ 2/16 10 0 ルメール (美)国枝栄 ノーザンファーム 三木 正浩 赤めがね
22/01/09 中京11R 日刊スポーツ賞シンザン記念(G3) 1600 ラスール キタサンブラック サマーハ 1/15 7 0 ルメール (美)藤沢和雄 ノーザンファーム シルクレーシング アキバ師匠
22/01/09 中京11R 日刊スポーツ賞シンザン記念(G3) 1600 レッドベルアーム ハーツクライ レッドファンタジア 3/15 3 1000 川田将雅 (栗)藤原英昭 ノーザンファーム 東京ホースレーシング スミマ・スミマセン・スミマ
22/01/09 中京05R 未勝利 1600 ウラヤ New Approach Wadi 3/16 9 0 ルメール (栗)野中賢二 Godolphin ゴドルフィン 漢検2級
22/01/08 中京07R 1勝クラス* 1800 フィフティシェビー Tapit Stopchargingmaria 5/14 4 110 柴山雄一 (美)藤沢和雄 Three Chimneys Farm LLC & Whisper Hill Farm LLC 長谷川 祐司 フジタック
22/01/08 中京07R 1勝クラス* 1800 エルバリオ ドレフォン インナーアージ 13/14 11 0 吉田隼人 (栗)高野友和 ノーザンファーム サンデーレーシング アキバ師匠
22/01/08 中京06R 新馬 1600 ショショローザ ロードカナロア マンデラ 3/16 1 600 岩田望来 (栗)友道康夫 ノーザンファーム サンデーレーシング こっす
22/01/08 中京05R 未勝利 2200 ホウオウフウジン ロードカナロア アゲヒバリ 6/17 3 130 坂井瑠星 (栗)矢作芳人 ノーザンファーム 小笹 芳央 アキバ師匠
22/01/08 中京05R 未勝利 2200 アーティット ディープインパクト アブソリュートレディ 1/17 1 520 川田将雅 (栗)友道康夫 社台ファーム 金子真人ホールディングス 漢検2級
22/01/08 中京05R 未勝利 2200 ジェンヌ ディープインパクト ユーロシャーリーン 12/17 5 52 古川吉洋 (栗)安達昭夫 ノーザンファーム エムズレーシング 逃げ馬
22/01/05 中京06R 1勝クラス* 2000 グランディア ハービンジャー ディアデラノビア 1/10 1 750 川田将雅 (栗)中内田充正 ノーザンファーム キャロットファーム スミマ・スミマセン・スミマ
22/01/05 中山05R 1勝クラス* 2000 ヴァーンフリート リオンディーズ ロスヴァイセ 3/9 3 190 横山武史 (美)手塚貴久 ノーザンファーム キャロットファーム 管理人(僕)

「管理人(僕)」の持ち馬
もう善戦はいいと臨んだ2018-2019シーズン、悲願の優勝!
そして2019-2020シーズン、悲願の優勝からの連覇達成!
さらに2020-2021シーズン、悲願の優勝からの3連覇達成!ダービー勝たずの3連覇は逆にすごくない?!
新シーズンの結果はいかに?!

順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 ダノンマイソウル ディープインパクト フォエヴァーダーリング (栗)矢作芳人 既走 162 0 0 0 1 1 2
2 チェルノボーグ ディープインパクト コンテスティッド (栗)藤原英昭 既走 700 0 3 0 0 0 0
3 プルサティーラ ディープインパクト カヴァートラブ (栗)中内田充正 既走 1028 1 1 1 1 1 1
4 ウェストファリア ディープインパクト フィオドラ (美)手塚貴久 既走 818 1 0 1 0 2 2
5 ウィズグレイス ディープインパクト カラライナ (美)国枝栄 既走 990 1 1 0 0 1 1
6 アグリ Caravaggio オールドタイムワルツ (栗)安田隆行 既走 1180 1 1 2 0 0 0
7 セリフォス ダイワメジャー シーフロント (栗)中内田充正 既走 12400 3 1 0 1 0 0
8 ダノンアーリー Frankel ファイネストシティ (栗)安田隆行 既走 1259 1 2 1 1 1 2
9 ロジマギーゴー ハーツクライ ゴーマギーゴー (美)稲垣幸雄 既走 110 0 0 0 1 0 3
10 ヴァラダムドラー ジャスタウェイ バラダセール (栗)松下武士 既走 110 0 0 0 1 0 6
11 ヴァーンフリート リオンディーズ ロスヴァイセ (美)手塚貴久 既走 1190 1 0 2 1 0 1
12 カルネドボヤージュ エイシンフラッシュ ラフォルジュルネ (栗)杉山晴紀 既走 70 0 0 0 0 1 2
13 プルパレイ イスラボニータ マイジェン (栗)須貝尚介 既走 7170 3 2 0 1 0 2
14 インプレス キズナ ベアトリス2 (栗)佐々木晶三 既走 1820 2 1 0 0 0 1
15 テーオーアリエス ダイワメジャー ハーレクイーン (栗)岡田稲男 既走 778 1 0 1 1 0 2

ページトップへ戻る


「逃げ馬」さんの持ち馬
このホームページ上では「逃げ馬」と命名。 ツインターボのように、クレイジーに逃げまくって、直線失速……がいいなぁ。
最近では「逃げ馬」でも「差し馬」でもないというウワサも。
2020-2021シーズンは、順位こそ2位だったが、ついにダービー勝利!
優勝はまだないが、新シーズンもディープインパクト固めで優勝を狙う。

順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 ディーンズリスター ディープインパクト ラヴズオンリーミー (栗)矢作芳人 既走 520 1 0 0 0 0 0
2 フィアレスデザイア ディープインパクト ヒルダズパッション (美)鹿戸雄一 未出走
3 ダノンフォーナイン ディープインパクト タミーザトルピード (栗)音無秀孝 既走 520 1 0 0 0 0 4
4 ロノマクア ディープインパクト ウィキウィキ (栗)池江泰寿 未出走
5 エールトゥヘヴン ロードカナロア キストゥヘヴン (美)戸田博文 既走 872 1 0 0 2 2 1
6 パンドレア ロードカナロア ショウナンパンドラ (栗)斉藤崇史 既走 700 1 0 0 0 0 1
7 ゼッフィーロ ディープインパクト ワイルドウインド (栗)池江泰寿 既走 1160 1 1 1 0 0 0
8 ラリュエル ディープインパクト カウアイレーン (栗)矢作芳人 既走 1260 1 0 0 1 0 1
9 エーデルフォルム ディープインパクト イブニングジュエル (美)堀宣行 既走 0 0 0 0 0 0 2
10 グランスラムアスク ディープインパクト ジェニサ (栗)矢作芳人 既走 1280 1 0 1 0 2 3
11 サトノアヴァロン ディープインパクト サトノシュテルン (栗)須貝尚介 既走 609 0 2 0 1 1 3
12 リチュアル キングカメハメハ メイデイローズ (美)藤沢和雄 既走 0 0 0 0 0 0 2
13 ルヴェルディ ディープインパクト エクセレンス2 (美)木村哲也 既走 208 0 0 1 1 0 1
14 (ストライキングアイの2019) ディープインパクト ストライキングアイ 未登録
15 ジェンヌ ディープインパクト ユーロシャーリーン (栗)安達昭夫 既走 52 0 0 0 0 1 4

ページトップへ戻る


「赤めがね」さんの持ち馬
このホームページ上では、「赤めがね」と命名。 いつも赤のおしゃれなめがねをかけている彼。 そこから。 もう赤くないというウワサも。
母、父の書かれていない馬名のみのリストを託しての参戦したにもかかわらず、ダービー馬ワグネリアンを含む指名で
2017-2018シーズン2位。
いつものシーズンならダービーを勝てば優勝となるところ、ファミレスウォッチャーさんが強すぎた。
でも、ダービー馬指名してたことあるもんね。(うらやましい!)
2020-2021シーズンは3位だったが、新シーズン結果はいかに?!



順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 コリエンテス ディープインパクト イスパニダ (美)堀宣行 既走 1110 1 1 2 0 0 2
2 スタニングスター Frankel Stacelita (栗)友道康夫 既走 0 0 0 0 0 0 1
3 (ウリウリの2019) キングカメハメハ ウリウリ 未登録
4 ショウナンアデイブ ディープインパクト シーヴ (栗)高野友和 既走 1410 1 4 0 0 0 2
5 アルファヒディ ハーツクライ ドバイマジェスティ (栗)池江泰寿 既走 720 1 0 1 0 1 0
6 レッドアクトゥール スクリーンヒーロー レッドリヴェール (栗)須貝尚介 既走 763 0 2 1 1 2 1
7 コラリン ダイワメジャー モルジアナ (美)木村哲也 既走 3290 2 0 1 2 0 1
8 ダノンギャラクシー ディープインパクト ベネンシアドール (美)国枝栄 既走 1550 2 1 0 0 0 0
9 リアド ディープインパクト タイタンクイーン (栗)友道康夫 既走 1900 1 1 0 0 1 1
10 レディベル キズナ レディインディ (栗)矢作芳人 既走 260 0 0 2 0 0 3
11 エフティイライザ クロフネ エフティマイア (美)鹿戸雄一 既走 0 0 0 0 0 0 6
12 グレイスフル ロードカナロア ジェラシー (美)菊沢隆徳 既走 520 1 0 0 0 0 1
13 ジレトール ロードカナロア サンビスタ (栗)松永幹夫 既走 2770 2 2 0 0 1 1
14 グロズニーグラード ルーラーシップ アディアフォーン (栗)橋口慎介 既走 0 0 0 0 0 0 5
15 エリカヴィータ キングカメハメハ マルシアーノ (美)国枝栄 既走 5900 2 0 0 0 0 2

ページトップへ戻る


「スミマ・スミマセン・スミマ」さんの持ち馬
このホームページ上では、「スミマ・スミマセン・スミマ」と命名。 いつもお客さんに「スミマセン」と言っているので。
参戦初年度から3冠馬オルフェーブルを指名した。
しかも、抽選馬も含めて牡馬が3頭しかいないなか、奇跡的にオルフェーブルを指名していた。
2020-2021シーズンは、ダービー前まで2位だったが、最終的に4位。
彼も、POGダービーオーナー!新シーズンの結果はいかに?!

順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 コマンドライン ディープインパクト コンドコマンド (美)国枝栄 既走 4000 2 0 0 0 0 2
2 レッドベルアーム ハーツクライ レッドファンタジア (栗)藤原英昭 既走 2270 1 0 2 0 1 1
3 サリエラ ディープインパクト サロミナ (美)国枝栄 既走 700 1 0 0 0 0 0
4 ホウオウカグヤ ディープインパクト メリッサ (美)池上昌和 既走 130 0 0 1 0 0 1
5 ホウオウプレミア ロードカナロア アドマイヤテンバ (美)奥村武 既走 1100 1 1 0 0 0 2
6 ソクラテス ドゥラメンテ ブルーダイアモンド (栗)音無秀孝 既走 630 1 0 0 1 0 4
7 レディナビゲーター ハーツクライ レディスキッパー (美)萩原清 既走 1200 1 3 0 0 0 1
8 アライバル ハービンジャー クルミナル (美)栗田徹 既走 4700 1 2 0 1 0 0
9 ホーリーエンブレム ロードカナロア メジャーエンブレム (美)田村康仁 既走 910 1 1 1 0 0 0
10 オールユアーズ ドゥラメンテ アイムユアーズ (美)手塚貴久 既走 232 0 0 1 0 1 0
11 ミルヴィオ ディープインパクト シユーマ (美)手塚貴久 既走 110 0 0 0 1 0 1
12 グランディア ハービンジャー ディアデラノビア (栗)中内田充正 既走 2290 2 1 1 1 1 0
13 カーペンタリア ロードカナロア モシーン (美)木村哲也 既走 180 0 0 1 0 0 0
14 サイラス キングカメハメハ シャスターデイジー (栗)松永幹夫 既走 390 0 0 3 0 0 2
15 トリフォリウム ドゥラメンテ シャムロッカー (栗)庄野靖志 既走 0 0 0 0 0 0 2

ページトップへ戻る


「アキバ師匠」さんの持ち馬
このホームページ上では、「アキバ師匠」と命名。 アキバ系なのはもちろん、やはり貫禄からいって「師匠」もつけないと失礼という感じ。
毎シーズン、多くの馬を名前で選ぶ。
また、「ユキチャン」以来白毛馬を指名する。
2012-2013シーズン、「キズナ」でダービーを制し、ついに優勝!「キズナ」は名前で選んだのか?
2020-2021シーズン、「ブチコ」の仔「ソダシ」が白毛馬で初のG1馬、クラシック馬達成!いや、参りました。
新シーズンの結果やいかに?!

順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 ハイアムズビーチ ドレフォン ユキチャン (美)萩原清 既走 1360 1 1 1 0 0 1
2 ホウオウフウジン ロードカナロア アゲヒバリ (栗)矢作芳人 既走 780 1 0 2 0 0 1
3 シナモンスティック ジョーカプチーノ マイネデセール (美)宗像義忠 既走 1473 1 2 2 0 1 2
4 モロキニムーン キングカメハメハ マシュマロ (栗)須貝尚介 既走 232 0 0 1 0 1 1
5 ママコチャ クロフネ ブチコ (栗)池江泰寿 既走 2170 1 1 2 0 0 1
6 パラレルヴィジョン キズナ アールブリュット (美)国枝栄 既走 520 1 0 0 0 0 0
7 ブラックノワール キタサンブラック ブラックエンブレム (栗)藤原英昭 既走 600 1 0 0 0 0 1
8 ラスール キタサンブラック サマーハ (美)宮田敬介 既走 1450 2 0 0 0 0 2
9 フォラブリューテ エピファネイア ブルーメンブラット (美)宮田敬介 既走 2990 2 0 0 0 1 2
10 ビヨンドザリミット キズナ マチカネタマカズラ (美)武井亮 既走 70 0 0 0 0 1 2
11 デアリングオウカ エピファネイア デアリングバード (栗)杉山晴紀 未出走
12 サウンドクレア キタサンブラック サウンドバリアー (栗)安達昭夫 既走 920 1 0 0 3 0 2
13 エンドレスロード クロフネ ラナンキュラス (栗)鮫島一歩 既走 0 0 0 0 0 0 4
14 エルバリオ ドレフォン インナーアージ (栗)高野友和 既走 1001 1 0 1 2 1 3
15 アンジーニョ ミッキーアイル ポルケテスエーニョ (栗)高橋義忠 既走 280 0 1 0 0 0 3

ページトップへ戻る


「KINGいすけ」さんの持ち馬
たとえば、松坂大輔なら、「まつざか・だいすけ」と読むが、「・」の位置をずらして、 「まつざかだ・いすけ」と読めばおもしろいかなぁと思って。 嶋大輔を「しまだ・いすけ」と読むパターンで命名。 そう、彼の名は「だいすけ」。 名字は明かせない。
ディープブリランテでダービー制覇するなど、爆発したシーズンもあったが、2シーズン不発のあと、2014-2015シーズンは2位。
その後、ダービー2着のシーズンもあったが不本意な結果に。
そこで迎えた2020-2021シーズン、ホープフルS(G1)勝ちのダノンザキッドがダービー直前に骨折判明とは……。
新シーズン、巻き返しなるか?!

順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 キラーアビリティ ディープインパクト キラーグレイシス (栗)斉藤崇史 既走 8260 2 1 0 0 1 2
2 ローマンネイチャー ディープインパクト キューティゴールド (栗)高野友和 既走 110 0 0 0 1 0 0
3 スパイダーバローズ ハーツクライ マラコスタムブラダ (栗)中内田充正 既走 440 0 0 3 0 0 2
4 ベルクレスタ ドゥラメンテ ベルアリュール2 (栗)須貝尚介 既走 2920 1 2 1 0 0 3
5 フィデル ハーツクライ ラッキートゥビーミー (栗)友道康夫 既走 3130 1 0 2 1 0 0
6 ブレスク ルーラーシップ パララサルー (美)国枝栄 既走 0 0 0 0 0 0 2
7 ルナソル ロードカナロア ピラミマ (美)国枝栄 既走 0 0 0 0 0 0 1
8 パーソナルハイ ディープインパクト パーソナルダイアリー (栗)矢作芳人 既走 3280 1 3 0 0 1 4
9 ベルアヴニール ディープインパクト ゴールデンドックエー (美)堀宣行 未出走
10 ブラジリアンソング キングカメハメハ ラスティングソング (栗)池添学 既走 805 1 1 0 0 1 1
11 ソリダリティ ハーツクライ ミュージカルロマンス (栗)中内田充正 既走 180 0 0 1 0 0 2
12 アカデミー ドゥラメンテ イサベル (栗)吉岡辰弥 既走 990 1 2 0 0 0 0
13 グレートキャンベラ シルバーステート ローエキスキーズ (栗)矢作芳人 既走 52 0 0 0 0 1 3
14 ヒロシクン ドレフォン エスプリドパリ (栗)宮本博 既走 650 1 0 1 0 0 6
15 ペアブロッサム ラニ シェルエメール (栗)鈴木孝志 既走 0 0 0 0 0 0 6

ページトップへ戻る


「ヒツジ」さんの持ち馬
このホームページ上では、「ヒツジ」と命名。 2020-2021シーズンから参戦するにあたって、自らそう名乗ると申し出があった。
結果7位におわるも、指名馬の「クセ」はまだ未知数。
さぁ新シーズン、結果はいかに?!。

順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 トゥデイイズザデイ ディープインパクト キトゥンズクイーン (栗)池江泰寿 既走 1260 1 1 0 1 0 1
2 アドマイヤラヴィ ロードカナロア アドマイヤミヤビ (栗)友道康夫 既走 180 0 0 1 0 0 0
3 ピエドラデルーナ キタサンブラック スイープトウショウ (栗)清水久詞 未出走
4 リューベック ハービンジャー ライツェント (栗)須貝尚介 既走 4100 2 0 1 0 0 2
5 ミント エピファネイア ビートマッチ (栗)友道康夫 既走 700 1 0 0 0 0 2
6 エピファニー エピファネイア ルールブリタニア (美)宮田敬介 既走 1680 2 1 1 0 0 0
7 レッドバリエンテ ディープインパクト サボールアトリウンフォ (栗)中内田充正 既走 1052 1 1 1 0 1 0
8 ファムスパーブ ハーツクライ イッツオンリーアクティングダッド (美)栗田徹 既走 148 0 0 0 1 1 2
9 クロンマクノイズ ロードカナロア タッチングスピーチ (美)手塚貴久 既走 0 0 0 0 0 0 1
10 トゥードジボン イスラボニータ コッパ (栗)四位洋文 既走 1440 2 0 1 0 0 3
11 シゲルイワイザケ エピファネイア ボンジュールココロ (栗)渡辺薫彦 既走 1680 1 0 2 0 0 2
12 ブラックボイス ブラックタイド ソングライティング (美)宮田敬介 既走 1760 1 3 0 1 0 1
13 ホウオウブリッツ モーリス ガールオンファイア (栗)須貝尚介 既走 110 0 0 0 1 0 0
14 シホノスペランツァ ブラックタイド メジロスプレンダー (栗)寺島良 既走 1830 1 2 0 2 1 1
15 マンクスホップ ハービンジャー キャットコイン (栗)松永幹夫 既走 820 1 1 0 1 0 2

ページトップへ戻る


「こっす」さんの持ち馬
このホームページ上では、「こっす」と命名。 今は昔のことであるが、ごっず師匠の弟子だったので、濁点をとって命名。
毎シーズン、意外に上位にいることが多い。
過去には、アンライバルドで皐月賞を制したことも、
アユサンで桜花賞を制したことも。
2019-2020シーズンは、ダービーでのヴェルトライゼンデとか、シブい指名で2位だったが、2020-2021シーズンは8位。
新シーズンの結果はいかに!

順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 サンセットクラウド ディープインパクト ロードクロサイト (栗)矢作芳人 既走 513 0 1 0 1 4 1
2 マイシンフォニー ディープインパクト テディーズプロミス (栗)松永幹夫 既走 2467 1 1 0 4 0 0
3 アストロフィライト ディープインパクト ウェイヴェルアベニュー (栗)中内田充正 既走 1040 1 0 1 1 0 0
4 ステルナティーア ロードカナロア ラルケット (美)木村哲也 既走 2000 1 1 0 0 0 3
5 ショショローザ ロードカナロア マンデラ (栗)友道康夫 既走 860 1 0 1 0 0 1
6 ヴェールランス キタサンブラック ジュエラー (栗)藤岡健一 既走 1100 1 1 0 0 0 1
7 デュードメール ロードカナロア プチノワール (栗)須貝尚介 既走 0 0 0 0 0 0 2
8 スリーパーダ ミッキーアイル シンハリーズ (栗)斉藤崇史 既走 1900 1 1 0 0 0 2
9 サンドレス ハービンジャー ツルマルワンピース (美)大竹正博 既走 310 0 0 2 0 0 0
10 ミッキーキング ロードカナロア ミッキークイーン (美)国枝栄 既走 150 0 0 1 0 0 1
11 オーラライト ルーラーシップ タンザナイト (栗)西村真幸 既走 0 0 0 0 0 0 3
12 ダノンソフィア キタサンブラック ショウリュウムーン (栗)佐々木晶三 既走 1048 1 2 0 1 0 0
13 レッドヴェルティス ハーツクライ リュズキナ (栗)友道康夫 既走 60 0 0 0 0 1 1
14 ダノンピーカブー Kitten's Joy ジョイフルビクトリー (栗)大久保龍志 既走 1118 1 2 0 1 1 1
15 ナミュール ハービンジャー サンブルエミューズ (栗)高野友和 既走 11390 3 0 1 1 0 1

ページトップへ戻る


「フジタック」さんの持ち馬
このホームページ上では、「フジタック」と命名。 指名用紙に「フジタック」と自分で書いていたので、そのまま使用。
2016-2017シーズンは、レイデオロでダービーを制し見事に優勝!!
2018-2019シーズンは、サートゥルナーリアが活躍し2位。
日本ダービー優勝ならトップもあったかも!と臨んだ2019-2020シーズン、サリオスがまたまた日本ダービー2着。
今シーズンは、残り福参加だが、結果はいかに?!

順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 ショウナンハクラク Frankel Shonan Adela (栗)松下武士 既走 1018 1 0 2 2 1 2
2 キュルキュマ Frankel Nuovo Record (栗)安田翔伍 既走 0 0 0 0 0 0 1
3 コルドンルージュ American Pharoah Champagne Room (栗)斉藤崇史 既走 730 1 1 0 0 0 0
4 ダイモンジ Teofilo Midsummer Fair (美)高柳瑞樹 未出走
5 エアアネモイ Point of Entry Nokaze (栗)池添学 既走 700 1 0 0 0 0 1
6 グランアプロウソ Gun Runner Fiducia (栗)松永幹夫 既走 1213 1 1 0 0 1 0
7 フィフティシェビー Tapit Stopchargingmaria (美)蛯名正義 既走 2180 1 1 3 4 1 0
8 モンゴリアンキング Kingman Minorette (栗)安田隆行 既走 1341 1 1 0 1 1 1
9 デヴィルズマーブル Raven's Pass Ancient Art (栗)斉藤崇史 既走 1370 1 0 1 1 1 2
10 バリトンヴォイス Highland Reel Miss Kenton (栗)藤原英昭 既走 0 0 0 0 0 0 1
11 ケイアイセナ ディープインパクト ケイアイガーベラ (栗)平田修 既走 752 1 0 1 0 1 1
12 フェニックスループ キングカメハメハ マルセリーナ (栗)平田修 既走 154 0 0 0 2 0 3
13 グラヴィタス キングカメハメハ ヴィルシーナ (栗)友道康夫 未出走
14 サニーウェザー キズナ クァンタムミス (栗)佐々木晶三 既走 0 0 0 0 0 0 1
15 ソネットフレーズ エピファネイア ボージェスト (美)手塚貴久 既走 2200 1 1 0 0 0 1

ページトップへ戻る


「漢検2級」さんの持ち馬
このホームページ上では、「漢検2級」と命名。 だって名字が難しくて読めないんだもの。
2020-2021シーズンは、安定の中位とはならず、10位だった。
さぁ、新シーズン、安定の中位に返り咲けるか?!

順位 馬名 性別 調教師 状態 本賞金 1着 2着 3着 4着 5着 着外
1 リアグラシア キングカメハメハ リアアントニア (美)木村哲也 既走 1240 1 1 1 1 0 0
2 フォーグッド ディープインパクト ウィキッドリーパーフェクト (美)国枝栄 既走 800 0 2 3 0 0 2
3 ダノンジャッカル ディープインパクト インディアナギャル (栗)中内田充正 既走 810 1 0 1 1 0 0
4 ダンテスヴュー キングカメハメハ クロウキャニオン (栗)友道康夫 既走 2960 1 2 0 1 0 2
5 アーティット ディープインパクト アブソリュートレディ (栗)友道康夫 既走 1810 1 1 3 1 0 0
6 ライラスター ロードカナロア ハープスター (美)木村哲也 既走 1090 1 1 2 0 0 0
7 ラクスバラディー ドゥラメンテ リッチダンサー (栗)清水久詞 既走 1617 1 4 1 1 0 1
8 ブエナエルドラード ロードカナロア ブエナビスタ (美)国枝栄 未出走
9 マリーナドンナ ロードカナロア ジェンティルドンナ (栗)安田隆行 既走 110 0 0 0 1 0 0
10 メトセラ キタサンブラック ドナブリーニ (栗)矢作芳人 既走 1197 1 2 1 1 1 2
11 ライリッズ ドゥラメンテ ヒストリックスター (美)宮田敬介 既走 798 1 0 1 1 1 0
12 サラビ ハーツクライ ザズー (栗)友道康夫 未出走
13 ラコンタール ロードカナロア リュラ (美)国枝栄 既走 801 1 0 0 0 1 1
14 ウラヤ New Approach Wadi (栗)野中賢二 既走 1270 2 0 0 0 0 3
15 ビップシュプリーム サトノアラジン シーカーマ (栗)松下武士 既走 361 0 0 2 0 1 1

ページトップへ戻る





[いわゆる「POG」のコーナー]
[いわゆる「POG」本の紹介]
[2021-2022「POG」ピックアップ馬]

[とあるグループの「POG」2021−2022] 
[2022-2023「POG」ピックアップ馬] [2023-2024「POG」ピックアップ馬]




[トップ(いわゆる一口馬主のページ)]










Copyright(C)1998-2022 S.GOMORI All rights Reserved.